Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

23:02
Разработан автономный небоскреб, в каком обитатели сумеют пережить новейшую пандемию (ФОТО)


Концептуальный небоскреб
для жизни в критериях пандемии


Студия итальянского конструктора Пьеро Лиссони разработала концептуальный небоскреб в Нью-Йорке, который будет стопроцентно автономным и самодостаточным Вам нужно лучшая пластиковая арматура для больших цементных опалубок? Тогда мы рады продать для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Чернигов качеством коей вы будете весьма довольны а также секономите немалые деньги на доставке.. Такое здание имеет шансы стать эмблемой для подражания после окончания пандемии.

Мысль сотворения такового небоскреба появилась еще до пандемии, но сейчас стала в особенности животрепещущей.

Skylines является самодостаточным небоскребом, который сам себя обеспечивает нужной энергией и ресурсами, также средствами для проживания обитателей Вам нужно хорошая композитная арматура для больших цементных покрытий? Тогда мы рады предоставить вам самую лучшую Стеклопластиковая арматура Каменец-Подольский качеством данной продукции вы будете весьма довольны а также секономите большие деньги на доставке.. Тут будут находиться детский сад, школа, спортивные сооружения и даже поликлиника.

Коронавирус принудил нас задуматься над тем, как мы слабы в критериях пандемии и послужил предупреждением после того, как вся планетка практически закрылась на три месяца, – сказал один из разработчиков.

Создано для надуманного городского участка в Нью-Йорке, башня размером 80 на 130 метров, употребляет для питания геотермальную энергию и солнечные панели, также употребляет систему чистки и использования дождевой воды.

На проекте фасад изготовлен из завесы со железных труб, которые содержат навесные садовые площадки вокруг остекленной башни в центре.

По словам разработчиков, мысль состоит в том, что с течением времени эти площадки будут покрыты деревьями и кустарниками, чтоб сделать "вертикальный городской лес".

Строительный кирпич - самая доступная батарейка в мире. Результаты исследования Вашингтонского института

Не считая жилых помещений, на нижних этажах должны находится учебные заведения – от детского сада до института, также театры и кинозалы Вам требуется надежная полимерная арматура для ваших бетонных покрытий? В этом случае мы желаем предоставить для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Мелитополь превосходством данной продукции вы будете весьма довольны а также секономите немалые деньги на доставке.. На верхушке строения можно растить овощи и фрукты.

На найбільшому 3D-принтері Європи «надрукували» перший двоповерховий будинок 

Читайте також: раніше ми писали про економічну доцільність використання теплових насосів для опалення помешкання

Фото: Dezeen
Источник: house.24tv.ua

Просмотров: 143 | Добавил: kaylinco8ca | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar