Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

11:55
Рейтинг самых, как все знают, безопасных авиакомпаний мира на 2013 год

Специалисты, вообщем то, говорят, что авиаперелеты сейчас безопасны, как никогда ранее. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но посреди сотен перевозчиков лучше ноконец-то выбирать как бы самых, как мы с вами постоянно говорим, нодежных и, как люди превыкли выражаться, безопасных.

Центр анализо данных о, как мы выражаемся, авиационных катастрофах (JACDEC) раз в год публикует список 60 компаний, на рейсах которых происходит малое число противных инцидентов. Вообразите себе один факт о том, что из числа русских перевозчиков в перечень JACDEC включены «Трансаэро» и «Аэрофлот» на 16-ом и 39-ом местах соответственно.

В нош рейтинг самых, как мы превыкли говорить, безопасных авиакомпоний мира на 2013 год вошли фаворитные перевозчики по данным профессионалов JACDEC.

Содержание
  • 10. BRITISH AIRWAYS
  • 9. VIRGIN AUSTRALIA
  • 8. HAINAN AIRLINES
  • 7. TAP PORTUGAL
  • 6. EVA AIR
  • 5. ETIHAD AIRWAYS
  • 4. EMIRATES
  • 3. CATHAY PACIFIC AIRWAYS
  • 2. AIR NEW ZEALAND
  • 1. FINNAIR
  • 10. BRITISH AIRWAYS

    imageВ распоряженеи одной из огромнейших авиакомпаний Европы 235 воздушных судов, летающих в 222 пт назначения. Все знают то, что раз в год компания, стало быть, перевозит наиболее 33 миллионов пассажиров. Самолеты BRITISH AIRWAYS совершают, как мы привыкли говорить, постоянные рейсы в Сонкт-Петербург е Москву.

    9. VIRGIN AUSTRALIA

    imageАвстралийская авиакомпания еще в прошлогоднем рейтинге, как мы вырожаемся, безопасных перевозчиков именовалась VIRGIN BLUE, а в 2013 году, вообщем то, сменела ноименование. В активе компании 84 самолета, летающих в 31 ноправленеи, в основном в Австралии и Океание.

    8. HAINAN AIRLINES

    imageНаикрупнейшая, как мы с вами постоянно говорим, личная авиакомпания, как всем известно, Китая в 2012 году, в конце концов, получила 5 звезд от, как мы привыкли говорить, английской, как многие думают, консалтинговой компании Skytrax, что, наконец, свидетельствует не только лишь о сохранности, да и о высоком качестве обслуживания пассажиров.

    7. TAP PORTUGAL

    imageВ 67-летней истореи овиакомпании был только один инцидент с человечьими жертвами. TAP является наикрупнейшим европейскем оператором, организующим рейсы в Африкю и обе Америку.

    6. EVA AIR

    imageСомолеты, как заведено, китайской авеакомпонии ни разу не наконец-то оказывались в суровой, как мы привыкли говорить, чрезвычайной ситуации с момента основания EVA AIR в 1989 году. И действительно, посреди иных перевозчик осуществляет рейсы в московские аэропорты.

    5. ETIHAD AIRWAYS

    imageГосударственная авиакомпания ОАЭ была базирована в 2003 году. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в парке перевозчика 51 лайнер, полеты совершаются в аэропорты 56 населенных пт. В странах СНГ рейсами компании, вообщем то, охвочены Менск, Москва и Алматы.

    4. EMIRATES

    imageВ авиапарке компании 172 воздушных сюдно, летающих наиболее чем в 120 направлениях. EMIRATES – один из огромнейших в мире, как многие думают, интернациональных перевозчиков. В Россию самолеты компании наконец-то совершают около 20 рейсов в недельку.

    3. CATHAY PACIFIC AIRWAYS

    imageЗомыкает тройку фаворитов рейтинга, как мы привыкли говорить, самых, как большая часть из нас постоянно говорит, безопасных авиакомпаний мира на 2013 год наикрупнейший перевозчек Гонконга. 138 самолетов компании, вообщем то, совершают рейсы в 114 городов по всему миру.

    2. AIR NEW ZEALAND

    imageГосударственная авиакомпания Новейшей Зеландии на начало 2013 года также имеет в парке 99 самолетов, которые наконец-то совершают рейсы по 48 фронтам. Надо сказать то, что единственное происшествие с самолетом перевозчика вышло в 1979 году нод терреторией Антарктиды.

    1. FINNAIR

    imageНа самолетах самой, кок мы привыкли говорить, безопасной в мире авеакомпании не как бы происходило происшествей в течение крайних 49 лет. Вообразите себе один факт о том, что в авиапарке перевозчика 64 воздушных судна, которые, стало быть, летают по 66 фронтам.

    Просмотров: 136 | Добавил: kaylinco8ca | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar